Поиск

Aller Petfood: датское качество российского производства

Aller Petfood

Реклама | ООО «АЛЛЕР ПЕТФУД» | erid:4CQwVszH9pSaqQWLqyU

Прошло уже больше года с тех пор, как российский зоорынок столкнулся с проблемой изменения ассортимента кормов для кошек и собак, который формировался на российском рынке больше 30 лет. За это время владельцы домашних животных привыкли к европейскому качеству рационов, но сегодня, пускай невольно, им приходится выбирать продукцию российских производителей.

Опрос покупателей, который в начале 2023 года провела сеть зоомагазинов «Четыре Лапы» совместно с «Зооинформом», показал, что 57,2% респондентов стали выбирать корма отечественного производства. Из них 28,9% перешли на российские корма, поскольку не хотят столкнуться с проблемами поставок.

Есть ли компромисс на сегодняшнем рынке кормов между европейским качеством и российским производством? Конечно же, есть!

Европейское качество – всегда!

Для датской компании Aller Petfood, которая работает с российским зоорынком с 2004 года, текущие сложности стали новым вызовом в работе и импульсом для реорганизации производства. Выступая на Саммите зообизнеса в апреле этого года, владелец Aller Petfood Генриетта Бюллинг призналась, что Россия, по её мнению, занимает уникальное положение в мировом зообизнесе. Это огромный рынок, лояльность и открытость пользователей ко всему новому, ресурсы, мощности, наука и технологии, которые не уступают, а иногда и превосходят уровень мировых лидеров зооиндустрии.

Генриетта Бюллинг
Генриетта Бюллинг

Для Aller Petfood сегодняшние реалии рынка открыли новые возможности развития, а спрос владельцев животных на качественную продукцию европейского уровня, но выпускаемую в России, мотивировал сделать последний шаг к максимальной локализации производства.

Российские датчане

Aller PetfoodЗа долгие годы работы в России датская компания наладила крепкое партнёрство с местными подрядчиками, нашла аналоги ингредиентам западного производства. Сегодня на заводах компании, расположенных в Санкт-Петербурге и Твери, изготавливается более 35 тысяч тонн кормов в год. Теперь Aller Food можно назвать одновременно и международным, и локальным предприятием, а продукция завода – именно то, чего так жаждет российский владелец домашнего животного в 2023 году.

Принципиальная основа производства кормов Aller Petfood с лейблом «Сделано в России» – соответствие европейским стандартам ISO 22000 и ISO 9001 безопасности пищевых продуктов, которые предписывают детальный контроль качества на каждом этапе изготовления. Несмотря на то что применение этих стандартов в России не является обязательным, Aller Petfood использует их в качестве ориентира при производстве кормов для домашних животных. Благодаря этому покупатель, выбирающий продукцию Aller Petfood, знает, что получает датское качество, даже если готовый рацион изготовлен на территории РФ.

Лидер в производстве СТМ

Спустя девятнадцать лет работы на российском рынке Aller Petfood из небольшой европейской компании превратился в одного из лидеров контрактного производства. Именно здесь свои СТМ изготавливают многие лидеры российского рынка, крупные сетевые ретейлеры. Завод способен выпускать как базовые рационы, так и продукты премиального класса.

История компании насчитывает более ста лет, и на протяжении своего существования она всегда вкладывала много сил в исследования и разработки изготовления рационов для домашних животных. Команда диетологов и нутрициологов Aller Petfood неустанно работает над совершенствованием формул, а технические возможности заводов позволяют выполнять заказы на корма любого класса и уровня сложности.

Aller Petfood

ALL&TASTY – это по-нашему!

Собственные бренды кормов компании Aller Petfood – сухие и влажные рационы ALL PETFOOD и TASTY PETFOOD – давно завоевали доверие российских покупателей. Это датское решение, учитывающее качество, разумную цену на полке зоомагазина и доступность рационов во всех регионах страны.

Продукты компании – полнорационные продукты для кошек и собак всех возрастов, пород и уровней активности с высокой аппетитностью, удовлетворяющие все современные требования к питанию домашних животных.

Своим примером Aller Petfood доказывает, что локальное производство может удовлетворить потребности зоомагазинов и владельцев животных, не уступая в качестве мировым брендам. Российским кормам по силам соответствовать тому уровню, который конечные покупатели так ценят в кормах для животных европейского производства. Всё дело в упорстве и внимании к деталям. Кажется, датский Aller Petfood стал первым, кто смог показать российскому производству кормов его силу и жизнестойкость.


ООО «Аллер Петфуд»
Почта: mail@aller-petfood.ru
Тел.: +7 (812) 309 25 60
Сайт: www.aller-petfood.com/ru