Поиск

Открытие нового завода кормов LIMKORM PETFOOD

завод по производству кормов

LIMKORM GROUP расширяет производственные мощности

В октябре 2022 года в г. Губкин Белгородской области открылся новый завод кормов LIMKORM PETFOOD, выпускающий экструдированные сухие рационы. Предприятие входит в группу компаний LIMKORM GROUP, чья команда уже успела зарекомендовать себя в качестве профессионалов и одного из лидеров рынка зооиндустрии.

Производственная площадка LIMKORM PETFOOD оснащена высокотехнологичным оборудованием от отечественных и мировых лидеров отрасли. Новый завод позволит компании увеличить объём выпускаемых сухих кормов и расширить рецептурную вариативность продукции. Это даст компании возможность как для развития собственного портфеля брендов, так и для контрактного производства.

Открытие LIMKORM PETFOOD — результат более чем 20-летнего устойчивого развития компании

Начав с производства кормов для сельскохозяйственных животных в далёком 2003 году, организация прошла долгий путь, за который был построен первый завод по изготовлению экструдированных кормов LIMKORM, собственное предприятие по производству премиксов «Эвомикс». Разработаны и выпущены на рынок три собственные торговые марки кормов для кошек и собак.

Оценив важность и потенциал развития ниши сухих кормов в России, а также собственные успехи в данном направлении, в 2020 году компания заложила первый камень нового завода кормов в г. Губкин.

Современное производство для актуальных потребностей

Вовлечённость людей в вопросы правильного питания своих питомцев неизменно растёт год от года, а вместе с ней и потребность в количестве, качестве и разнообразии кормов. Новый завод призван удовлетворить эту потребность, используя для этого накопленный опыт и новейшие технологии.

Заводы кормов LIMKORM PETFOOD — это:

  • Только современное высокотехнологичное оборудование
    34 новейших робота на заводе кормов выполняют 116 основных операций от разгрузки сырья до фасовки готового продукта.
  • Максимальная автоматизация процессов
    Роботизированные линии фасовки, упаковки и укладки на палеты, а также высокоточный программируемый дозатор гарантируют максимальную точность следования рецептурам, отсутствие брака и надёжность транспортной упаковки.
  • Тщательный лабораторный контроль
    Собственный исследовательский центр позволяет проводить биохимический анализ и полностью контролировать входящее сырьё и готовый продукт. Проверка всех показателей выше, чем требует ГОСТ и международные рекомендации.
  • Эффективное вертикальное производство
    Восемь производственных уровней высотой 38 метров позволяют существенно сократить расстояние и время прохождения продукцией всех этапов производства.
  • Собственное производство премиксов
    В группу компаний входит завод «Эвомикс», который выпускает кормовые добавки.

  • Широкая вариативность видов производимой продукции
    В 2023 году откроется цех по изготовлению кормов из свежего мяса.
  • Уникальное географическое расположение
    Экологически чистый аграрный район. В непосредственной близости к заводу кормов находится множество сельскохозяйственных предприятий — фактических и потенциальных поставщиков сырья.

Структурный подход ко всем этапам нового производства, передовые технологии и использование высококачественного сырья позволят выполнить основную цель компании — развитие отрасли, повышение стандартов отечественного производства и насыщение рынка действительно высококлассным продуктом.

ООО «ЛИМКОРМ ГРУПП»
Тел.: 8 (800) 234 7113
E-mail:  info@limkorm.ru
www.limkorm.ru

Реклама