Heska Corporation

Heska Corp. вышла на европейский рынок

Американская ветеринарная компания Heska приобрела CVM Diagnostico Veterinario и CVM Ecografía, испанских поставщиков продукции для визуализации и анализа крови. Известные под общим названием CVM Companies, эти фирмы являются одними из ведущих поставщиков ультразвуковой, цифровой рентгенографии и средств диагностики крови в Испании, где ветеринарный рынок включает около 6 тыс. ветклиник и госпиталей.

Генеральный директор Heska Кевин Уилсон говорит, что приобретение компаний в Испании согласуется с заявленной стратегией расширения присутствия Heska на рынке диагностики домашних животных по всему миру.

Источник: veterinarypracticenews.com

author avatar
Наталья Волдинер
Привет! Меня зовут Наталья Волдинер, и в «Зооинформе» я отвечаю за оперативные новости. Чтобы не упустить ничего важного, приглашаю подписаться на наш телеграм-канал. А если вам удобно читать анонсы «вКонтакте», делать это можно здесь. Если у вас есть материал или важная новость – пожалуйста, напишите мне.