В продаже появилась новая одежда для собак JOY: спортивные комбинезоны для питомцев мелких и средних пород, равно подходящие как самкам, так и самцам. Манжеты снабжены хлопковой резинкой, обеспечивающей прилегание, но не позволяющей шерсти спутываться, ещё одна регулировочная резинка расположена на талии костюма.
Комбинезон двухслойный, лицевая сторона изготовлена из плотного велюра, внутренняя – из трикотажного хлопкового полотна, и его можно стирать в стиральной машине.
Ещё одна новинка в ассортименте компании – классические платья для собак с длинной «юбкой», изготовленные из эластичного материала, на ощупь напоминающего замшу. Платья украшены бархатным бантом с помпоном из искусственного меха и поясом из тесьмы. Наряд представлен в трёх размерах для разных пород собак.

Подпишитесь на наш телеграм-канал и получайте важные отраслевые новости в удобном для вас формате.