Поиск

Petco приобрела компанию PupBox

Американская компания Petco, основной деятельностью которой является розничная продажа товаров для животных, купила PupBox, сервисную компанию, которая предоставляет индивидуальные продукты и информацию для обучения владельцев, которые недавно приобрели домашнее животное. Условия сделки не разглашаются. Вся команда PupBox присоединится к Petco.

Уже вместе Petco и PupBox запустили первый в истории PupBox Holiday Box, подарочный ассортимент игрушек, лакомств и брошюр и книг с советами по подготовке к отдыху вместе с питомцем. Наборы различаются по размерам собак и по сезону.

PupBox также продает наборы в коробке для взрослых питомцев и аксессуары. В первый год своего существования компания достигла суммы продаж в $ 275 тыс., позднее эта цифра выросла до $ 700 тыс. в 2016 году, и соучредители сообщили, что в этом году они рассчитывают на 2 млн долларов.

По словам генерального директора Petco Брэда Уэстона, помощь неопытным владельцам домашних животных способствует улучшению состояния здоровья и благополучия четвероногих питомцев, а углубление связей между владельцами и любимцами лежит в основе миссии компании. Сочетание широкого ассортимента продуктов и услуг Petco с ежемесячной абонентской подпиской на PupBox позволит облегчить труд хозяев животных и предоставит все необходимое для того, чтобы вырастить здорового, счастливого щенка

По материалам globalpets.community