Erid: F7NfYUJCUneVdx5Fgb6M

Производитель кормов для кошек и собак ООО «ПроРацион» представит на выставке новинку в линейке популярной торговой марки DELICANA: сухие корма для кошек на монобелке говядины или монобелке индейки. Эти продукты изготовлены без добавления курицы, способствуют профилактике аллергии и мочекаменной болезни у стерилизованных кошек и кастрированных котов.
На стенде вы увидите уже зарекомендовавшие себя сухие корма суперпремиум-класса GOODWIN, а также сухие рационы класса холистик MEAT GARDEN.

«ПроРацион» предлагает услуги контрактного производства сухих кормов для кошек и собак под частными торговыми марками. Компания разрабатывает рецептуры под задачи заказчика — от эконом-сегмента до суперпремиум и линеек класса holistic. Технологи помогают адаптировать продукт под целевую аудиторию, сохраняя баланс между рыночными трендами и реальными потребностями животных.
Наш номер стенда — 4В11.
Реклама. ООО «ПРОРАЦИОН» ИНН 5410078634


Все
Издания
Карта зообизнеса
Профиль
中文







