Поиск

Erid: F7NfYUJCUneTVT3fexCQ

Triol × «Союзмультфильм»: вторая волна яркой коллаборации

В рамках международной выставки «Зооиндустрия 2026», прошедшей в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге, состоялась яркая презентация новой совместной линейки бренда Triol и киностудии «Союзмультфильм». Вторая волна эксклюзивной коллаборации вновь объединила классику отечественной анимации и современные тренды зооиндустрии, представив креативные и функциональные аксессуары для домашних питомцев.

Дизайн-концепция коллекции построена вокруг трёх популярных мультфильмов: «Бременские музыканты», «Ёжик в тумане» и «Тайна третьей планеты». Все эти картины входят в «Золотую коллекцию» «Союзмультфильма»: их герои не просто узнаваемы, а прочно вшиты в культурный код нескольких поколений. Так, среди аудитории 20–45 лет «Ёжик в тумане» знаком 46,1% респондентов, а «Бременские музыканты» входят в топ-20 любимых телегероев.

Культовые герои детства воплотились в авторских принтах, чтобы украсить амуницию, одежду, миски и игрушки. Каждое изделие продумано до мелочей: от сентиментальной авоськи в лапках Ёжика до бунтарской гривы бременского Осла. Маленькие детали ёмко передают характеры персонажей, отсылая к знаменитым историям о приключениях, свободе и искренней дружбе.

Участники и гости выставки «Зооиндустрия 2026» получили уникальную возможность первыми увидеть ассортимент и оценить его коммерческий потенциал. А широкая публика сможет познакомиться с новой коллекцией Triol × «Союзмультфильм» уже через месяц — старт продаж запланирован на апрель 2026 года.

www.amma.pet

Реклама. ООО «АММА ПЕТ», ИНН 5050142063

[wpforms id="189076" title="false"]

Мы знаем, что для вас важно получать актуальную информацию в удобном для вас виде и формате. Не забудьте подписаться на удобные для вас каналы Zooinform.ru

Разработка и продвижение сайтов webseed.ru