«Зооинформ» организует новый бизнес-тур в Юго-Восточную Азию. Он пройдёт с 7 по 17 июня 2026 года. В программе не только работа на выставке Petfair Vietnam в Хошимине и знакомство с местным зоорынком, но и захватывающая экспедиция в Камбоджу, где путешественников ждут открытия и незабываемые впечатления.
Как показал опыт, выставка Petfair Vietnam невелика по масштабам, но многолюдна, и работают на ней очень активно: зовут посетить стенды, предлагают образцы товаров. Производители из Вьетнама, Южной Кореи, Китая и других стран заинтересованы в новых бизнес-идеях, дистрибьюторы и ретейлеры ищут новые продукты, хотят расширять ассортимент и выходить на новые рынки. Российские предприниматели здесь желанные гости.
Помимо работы на выставке, участники бизнес-тура встретятся с крупными местными игроками зооиндустрии, посетят производства и зоомагазины, узнают об особенностях и преимуществах вьетнамского рынка зоотоваров, о популярных каналах продаж и предпочтениях потребителей. Члены делегации также получат рекомендации по выходу на местный рынок. Такое глубокое погружение в зообизнес Вьетнама предлагает только «Зооинформ».

Юлия Долженкова,
Директор по развитию «Зооинформ»:
«Вьетнамский рынок кормов и других товаров для животных считается очень перспективным, он будет расти на 10% ежегодно. Российские производители имеют возможность использовать поездку как возможность выхода на новую аудиторию. Они могут приехать на выставку как гости, участвовать в деловой программе “Зооинформа” и познакомиться с местными игроками, или же стать экспонентами Petfair Vietnam — ведь мы договорились с организаторами о специальной цене на участие для наших гостей (узнать подробности).
Кроме того, мы придумали очень интересную программу. Сочетание серьёзной работы, отдыха и приключений делает участников настоящими партнёрами».
После прошлогоднего тура некоторые участники признавались, что отправились в поездку без чётко сформулированных задач, однако нашли важные для себя идеи и контакты, познакомились с новым рынком и «приросли» сильным командным опытом.
Многие из тех, кто не поехал с нами, жалели об упущенной возможности. Нас спрашивали, почему мы заранее не объяснили, насколько подготовленной, разносторонней и насыщенной будет наша поездка. Что ж, исправляемся и рассказываем, какие приключения нас ждут.
В этом году после Вьетнама мы отправимся в невероятное путешествие в экзотическую Камбоджу. Первый день будет посвящён легендарному Ангкор-Вату — не только как чуду архитектуры, но и как яркому примеру государственного управления и потрясающей инфраструктуры. История этой империи говорит о важности стратегии, устойчивости и нацеленности на долгосрочное развитие. Это остаётся актуальным не только для построения древнего государства, но и для успешной коммерческой деятельности сегодня.
Кульминацией камбоджийской части станет путешествие по озеру Тонлесап и далее по рекам в сторону Меконга — «Реки девяти драконов». Маршрут проходит через плавучие деревни и мангровые леса.
Участники нашего тура вернутся домой не только с новыми контактами и проектами, но и с крепкими дружескими связями, опытом совместной работы и отдыха. А уж сколько будет захватывающих историй для семьи и друзей!
У «Зооинформа» за плечами большой опыт в организации таких поездок, и многие с удовольствием путешествуют с нами снова и снова.

Все
Издания
Карта зообизнеса
Профиль
中文












