#image_title
Главная » Без рубрики » В WhatsApp Business появится ИИ-функция для создания рекламы и автоматической генерации ответов

В WhatsApp Business появится ИИ-функция для создания рекламы и автоматической генерации ответов

Бизнес-аккаунты в WhatsApp смогут использовать функции искусственного интеллекта для создания рекламы, а также для автоматической генерации ответов клиентам. На первых этапах такую возможность получат пользователи некоторых стран, позже опция станет доступна по всему миру. Об этом рассказал глава Meta* Марк Цукерберг на конференции в Бразилии.

Первыми попробовать функцию автоматической генерации ответов смогут бизнесы из Индии и Сингапура. Созданные нейросетью ответы будут помечены, чтобы пользователи понимали, что общаются с ИИ, а не с человеком. Это позволит избежать недопонимания и возможных негативных последствий. Использование ИИ для создания рекламы может вызвать некоторые опасения у пользователей.

Но, несмотря на эти опасения, внедрение ИИ в бизнес-процессы является неизбежным шагом в развитии современных технологий. Использование ИИ может помочь бизнесу стать более эффективным и конкурентоспособным, а также улучшить качество обслуживания клиентов. Однако важно помнить, что ИИ — это всего лишь инструмент, и его эффективность зависит от того, насколько правильно он используется.

Источник: TechCrunch

Мы знаем, что для вас важно получать актуальную информацию в удобном для вас виде и формате. Не забудьте подписаться на удобные для вас каналы Zooinform.ru

Разработка и продвижение сайтов webseed.ru