Top.Mail.Ru

Конгресс по гепатологии мелких животных пройдёт в Венеции

1
В Венеции пройдёт Конгресс по гепатологии мелких животных

Организованный Ассоциацией ветеринарии Италии SCIVAC (Italian Companion Animal Veterinary Association) Конгресс по гепатологии мелких животных состоится 30 марта — 1 апреля в Венеции, Италия.

Мероприятие открыто для всех практикующих ветеринарных врачей, особенно для тех, кто интересуется заболеваниями гепатобилиарной системы, и ветеринарных врачей, обучающихся в аспирантуре по внутренним болезням. На конгрессе будет представлены доклады экспертов в области терапии и патологии.

Лекции будут разделены на два параллельных потока (один для врачей общей практики и продвинутых практиков и один для студентов) и будут включать интерактивные панельные дискуссии.

Подробнее

Подпишитесь на наш телеграм-канал и получайте важные отраслевые новости в удобном для вас формате.
Оценить материал
Нравится
Нравится Поздравляю Сочувствую Возмутительно Смешно Задумался Нет слов
1
Теги

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Подписка на новости

* - поля, обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных согласно 152-ФЗ. Подробнее
Close