Top.Mail.Ru

В Самарской области под суд пойдёт местный ветврач

1
Ветеринарные сертификаты подделывали в Новосибирске

Правоохранители завершили следствие по делу 46-летнего работника организации по борьбе с болезнями животных, который, по мнению полицейских, вносил в ветеринарные свидетельства на транспортировку рыбы ложные сведения, подтверждающие её безопасность. Преступление было выявлено летом этого года. Всего обнаружено 16 подобных эпизодов, пояснили в Сызранском ЛО МВД России на транспорте.

По фактам оформления подложных официальных документов возбудили 16 уголовных дел. Кроме того, отделение дознания Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбудило ещё 32 уголовных дела о мелком взяточничестве.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Приволжский районный суд Самарской области для рассмотрения.

Источник: volga.news

Подпишитесь на наш телеграм-канал и получайте важные отраслевые новости в удобном для вас формате.
Оценить материал
Нравится
Нравится Поздравляю Сочувствую Возмутительно Смешно Задумался Нет слов
1
Теги

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Подписка на новости

* - поля, обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных согласно 152-ФЗ. Подробнее
Close