23 сентября в Москве начала работу международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо 2026». Уже в первые часы в выставочных залах собралось большое число посетителей.
Одной из заметных тем первого дня стал ребрендинг «ПаркЗоо». Обновлённые логотип и визуальное оформление выставки привлекли внимание гостей и участников.

До конца дня продолжится деловая программа. На Дне НАЗ обсудят переход от поэкземплярного учёта кормов к партионному и развитие pet-friendly направления. На Ветеринарном фармацевтическом конгрессе пройдут дискуссии об антибиотиках и антибиотикорезистентности, атопическом дерматите и эндопаразитах. Также продолжит работу фестиваль GROOMINGFEST.
В 16:00 на стенде «Зооинформа» в зале 4, стенд А1, объявят результаты Национального рейтинга зообизнеса и вручат дипломы его участникам.
Выставка проходит в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо», в залах 3 и 4, и продолжит работу до 25 сентября.


Все
Издания
Карта зообизнеса
Профиль
中文














