АО “Валта Пет Продактс”

Добавить отзыв

Обзор

  • Дата основания 12.04.1996
  • Отрасли Зообизнес
  • Размещенные вакансии 3
  • Просмотрено 4187

Описание компании

АО «Валта Пет Продактс» является одной из крупнейших компаний в российской зооиндустрии. В портфеле компании более 60 известных мировых брендов (США, Европа, Азия, Россия). За 28 лет работы “Валта” подобрала в своем прайс-листе самый широкий ассортимент качественных и востребованных зоотоваров от ведущих мировых производителей.

На сегодняшний день в нашем каталоге представлена продукция от 55 производителей из Европы, Америки, Азии и России: корма, витамины, лакомства, игрушки, клетки и переноски, лежанки, профессиональная косметика для животных, товары для груминга, ветеринарные препараты, антипаразитарные средства и многое другое. Уже 15 лет мы активно развиваем сегмент собственных торговых марок.

В настоящее время в компании работают более 950 сотрудников, у нас открыты филиалы в 27 крупнейших городах России, с нами работают 40 000 клиентов.

Миссия

Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями.
Мы верим, что радость общения со своими питомцами делает мир добрее.

История

Мы родились 12 апреля 1996 года. Тогда мы были просто компанией людей объединённых общим интересом: любовью к нашим домашним животным и желанием сделать их жизнь полноценной и здоровой. В начале девяностых годов в России трудно было найти качественный корм, лекарства или косметику для наших любимцев, все необходимое нам приходилось привозить из заграницы. Наши друзья просили о помощи, нас находили через дальних знакомых. Поставка зоотоваров превратилась из увлечения в работу. Наш бизнес рос стремительными темпами, но мы не изменили себе. Наше кредо и по сей день: качество и доверие.

Валта для сотрудников – территория нашего личного успеха

Наши ценности

Валта — это качество и доверие. Мы имеем честь сотрудничать не только с крупными оптовыми компаниями и магазинами, нам верят ветеринарные клиники, питомники и заводчики. Каждый второй наш клиент приходит к нам по рекомендации своих знакомых.

Сервис

Поставка продукции осуществляется со складов в Москве, в филиалах компании. Все разнообразие нашего ассортимента представлено на нашем сайте и в электронном каталоге. Мы оказываем своим клиентам полную информационную поддержку. Перед покупкой вы можете подробно ознакомится с внешним видом продукции и ее характеристиками. Если вам требуется более подробная консультация, наши менеджеры подключат к решению вопроса лучших профессионалов.

Наши специалисты помогут правильно организовать выкладку товара, поддержим рекламными материалами. Потребители наших марок получают возможность получать профессиональные консультации специалистов.

Развитие

Мы не стоим на месте, постоянно интересуясь новейшими научными разработками в области лечения и повседневного ухода за домашними животными. Мы уверены, что наши клиенты получат эти новинки первыми.

Оставьте свой отзыв

  • Общая оценка 0