Поиск

Новинка SIRIUS – линейка влажных кормов для кошек

полнорационных кормов

Реклама | erid:4CQwVszH9pSaLBocp8i

Влажный корм для кошек SIRIUS — это новейшая линия премиум-класса, которая обеспечивает животных полнорационным питанием.

Линейка влажных кормов SIRIUS создана с учётом разных физиологических особенностей питомца. В состав входят натуральные ингредиенты и необходимые для домашнего животного витамины и минералы.

Помимо обеспечения необходимыми питательными веществами, влажные корма SIRIUS отличаются разнообразием, аппетитные кусочки в соусе придутся по вкусу даже самым привередливым кошкам.

Кошки от природы пьют мало воды, они стараются пополнять потребность влаги в организме посредством приёма пищи. В связи с этими особенностями некоторых животных водный баланс организма нарушается, что может привести к развитию мочекаменной болезни. Одно из главных преимуществ влажного корма — высокое содержание влаги, которая компенсирует необходимый уровень жидкости в организме.

Контроль веса также является одним из преимуществ влажного полнорационного корма. Повышенное содержание воды в рационе обеспечивает ощущение сытости, что поможет скорректировать вес питомца, у которого повышен аппетит.

Многие специалисты сходятся во мнении, что смешанный тип кормления – это наилучший вариант для кошки. Сочетание полезных свойств сухого и влажного корма обеспечит животному качественный рацион.

sirius-pet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *