День рождения у Марины Климовой

Марина Владимировна — человек с потрясающей энергией и целеустремленностью. Уже почти 30 лет зообизнес знает и уважает Марину Климову как талантливую бизнес-леди, как сильного лидера, которая всегда вдохновляет свою команду, и делает это чрезвычайно мягко и душевно.
Благодаря Марине Владимировны своих высот в зообизнесе достигли компании «Артемида», «Деметра», теперь развивает свои позиции импортёра премиальных продуктов для животных компания “Лепас”.

От всего зообизнеса желаем Марине успехов в решении сложных вопросов, новых горизонтов в бизнесе, увлекательных путешествий, здоровья. Пусть каждый день будет наполнен яркими достижениями и гармонией!

Наталья Моргунова,
директор выставки «ПаркЗоо» и Саммита зообизнеса России

«Марина, очень рада, что благодаря нашему бизнесу мы познакомились и теперь не только он нас связывает. Я помню день встречи на празднике “Зооинформа”. Ты одна из немногих пришла на маскарад, как просили организаторы – в костюме. Образ пиратки потряс, подумалось: ”Вот это человек, настоящий, уверенный и неравнодушный!”.

Встречи и участие в жизни друг друга, потребность поговорить, если давно не общались — вроде бы на пару минут, а вдруг часами погружаемся в разговоры. Шутки, понятные только нам… За эти годы мы обросли совместными друзьями, и это очень здорово. Я желаю, чтобы это не кончалось.

Пусть у тебя будут только светлые дни! Помни, что солнце всегда рядом, просто иногда оно скрыто за облаками и нужно мысленно взлететь, чтобы увидеть его снова.

Желаю приятных сюрпризов, пусть в бизнесе и дома всё складывается успешно, мечты исполняются и самые амбициозные планы легко претворяются в жизнь».

Мы знаем, что для вас важно получать актуальную информацию в удобном для вас виде и формате. Не забудьте подписаться на удобные для вас каналы Zooinform.ru

Разработка и продвижение сайтов webseed.ru