Поиск
В Екатеринбурге украли наполнитель для туалета и маску Халка
В Екатеринбурге украли наполнитель для туалета и маску Халка

В Екатеринбурге украли наполнитель для туалета и маску Халка

Пункт выдачи заказов маркетплейса KazanExpress в Екатеринбурге подвергся ограблению. Сотрудники компании и правоохранители в один голос с издёвкой называют это преступление «ограблением века». Воры – двое молодых мужчин с неприкрытыми лицами – разбили стекло входной двери, при этом порезавшись осколками и оставив следы крови. Под прицелом видеокамеры они стали собирать и уносить приготовленные к выдаче заказы. Так как товары упакованы в непрозрачную оранжевую плёнку, то похитители при выборе положились на удачу, и она их подвела. Вещи, которые украли в Екатеринбурге, оказались весьма неожиданными.

В результате список похищенного в ПВЗ может войти в легенды: воры вынесли недорогие, но забавные товары. Среди них древесный наполнитель для кошачьего туалета, маски Халка, Гая Фокса и миньонов, тетради, плакат с таблицей умножения, несколько комплектов женского нижнего белья, ведёрко для сбора ягод, а также пачка сувенирных денег.

В полиции полагают, что воры не охотились за бельём и товарами для школьников, а надеялись найти среди заказов смартфоны, однако им не повезло. Правоохранители уверены, что найдут злоумышленников в ближайшее время благодаря записям с камеры видеонаблюдения и найденным образцам крови.

Источник: Оборот. ру

Читайте по теме:

В Екатеринбурге владелец кота украл из магазина корм, чтобы покормить питомца

Массовая атака мошенников на магазины произошла в столице Карелии

На Кубани обокрали магазин зоотоваров на 80 тысяч рублей