Поиск

Продукция Mutts & Hounds появилась в магазине Harrods

Британский премиальный бренд зоотоваров Mutt & Hounds, запущенный в 2011 году, предлагает покупателям лежаки для собак, постельное бельё премиум-класса, шарфы, амуницию, изделия для собак из твида, а также предметы интерьера и подарки.

Продукция Mutts & Hounds продаётся в некоторых бутиках известных британских магазинов, включая John Lewis и Selfridges, а также в 200 магазинах в 18 странах. Теперь к их числу присоединился Harrods, самый известный универмаг Лондона. Он считается одним из самых больших и модных универмагов мира. Площадь магазина составляет 90 000 м², на ней расположены 330 отделов.

В июне этого года Mutts & Hounds была приобретена компанией Scram Group Ltd, производителем товаров для спорта, для активного образа жизни и зоотоваров. По словам исполнительного директора Scram Group Ричарда Корси, его компания хочет создать ведущий в Великобритании бизнес по производству товаров класса люкс для домашних животных с сильным онлайн- и розничным присутствием. Сотрудничество с Harrods стало заметным шагом в этом направлении.

Источник: AzureAzureA privileged life