DOG-ПРОФИ
Главная » События зообизнеса » «DOG-ПРОФИ»: 10 лет на одной волне с заводчиками

«DOG-ПРОФИ»: 10 лет на одной волне с заводчиками

4–5 апреля 10-я конференция «DOG-ПРОФИ» стала точкой притяжения для профессионального сообщества заводчиков, экспертов и представителей зооиндустрии — всех, кто вносит неоценимый вклад в развитие отрасли, формируя будущее. Мероприятие было организовано как профессиональная встреча, где информационная часть сочетается с обменом опытом и деловыми контактами.

Организаторы поставили цель — изменить подход к формату мероприятия: чтобы каждый участник стал частью происходящего, а не просто слушателем. И они успешно её достигли.

На конференции выступило около 30 спикеров, которые поделились с заводчиками своим опытом и знаниями, затрагивая не только темы ветеринарии, груминга, подготовки животных к выставке, но и юридические аспекты ведения бизнеса и соцсетей. Также прошёл круглый стол «Питомник как бренд», который вызвал живой интерес и активное обсуждение.

Много вопросов возникло в процессе проведения лекции Владимира Кириллова, мeнeджeра Сбeрбанка, на тему «Регистрация бизнеса и открытие счёта».

Насыщенная программа конференции включала различные конкурсы, розыгрыши призов. Организаторы поздравили именинников, которые отметили свой праздник на «DOG-ПРОФИ», а также определили победителей и вручили премию «Звезда зообизнеса», целью которой было подчеркнуть значимость тех, кто вносит вклад в развитие заводчиков, ежедневно двигает отрасль вперёд, формирует профессиональную среду и популяризирует грамотное отношение к породному разведению.

В этом году итоги «DOG-ПРОФИ» были подведены в интерактивном формате. Получилось очень продуктивно, наиболее активные участники поделились своими инсайтами и выводами о двух прошедших днях мероприятия на главной сцене.

Заводчики отмечают, что конференции «DOG-ПРОФИ» — это место силы и пространство, где рождаются идеи, укрепляются связи и формируется будущее профессии. Программа получилась по-настоящему насыщенной, полезной и, что особенно важно, практически применимой в работе.

На 10-й конференции «DOG-ПРОФИ» создавалась по-настоящему тёплая и дружеская атмосфера, в которой заводчики легко делились опытом, находили новые полезные знакомства и единомышленников. Именно здесь формируются планы и закладываются основы будущих проектов. Самое ценное — однажды посетив конференцию, большинство гостей возвращаются на неё снова, становясь частью профессионального сообщества.

[wpforms id="189076" title="false"]

Мы знаем, что для вас важно получать актуальную информацию в удобном для вас виде и формате. Не забудьте подписаться на удобные для вас каналы Zooinform.ru

Разработка и продвижение сайтов webseed.ru