В Париже состоится выставка зоотоваров Animal Expo

Выставка зоотоваров Animal Expo пройдёт в Париже

С 30 сентября по 1 октября в Парке Флораль, расположенном в Венсенском лесу в Париже, состоится крупнейшая французская выставка зоотоваров Animal Expo. Она проводится уже более 30 лет. В прошлом году мероприятие посетило более 40 тысяч человек.

На выставке будут представлены товары для домашних питомцев — аксессуары, корма и кормовые добавки, наполнители, посуда и амуниция, сумки-переноски и игрушки. Организаторы проведут конкурс новинок и чемпионат по аквариумистике.

Кроме того, на выставке зоотоваров будут демонстрироваться животные — собаки, кошки, грызуны и кролики, а также рептилии, птицы и аквариумные рыбки. На основной сцене пройдут показательные выступления собак, состоится конкурс костюмов и т. д. Посетителей ждут мастер-классы и лекции по содержанию животных и другие образовательные мероприятия.

Подпишитесь на наш телеграм-канал и получайте важные отраслевые новости в удобном для вас формате.
Оценить материал
Нравится
Нравится Поздравляю Сочувствую Возмутительно Смешно Задумался Нет слов
Теги

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Close