Поиск
Главная » Новости зообизнеса » Участники «ПаркЗоо 2026» могут забронировать отели со скидкой

Участники «ПаркЗоо 2026» могут забронировать отели со скидкой

Busy convention hall with colorful veterinary and pet-care booths and attendees exploring displays in an expo.

С 23 по 25 сентября 2026 года международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» соберёт в МВЦ «Крокус Экспо» производителей, поставщиков, дистрибьюторов, представителей ретейла и сервисных компаний. Для зоорынка это важнейшее время сезона: здесь сверяют планы, находят новые контакты, обсуждают поставки и выстраивают договорённости на ближайший год. Именно на «ПаркЗоо» формируется значимая часть деловой повестки отрасли — через переговоры, обсуждения и личные встречи.

Для участников и гостей «ПаркЗоо 2026» уже доступно бронирование гостиниц по специальным тарифам. Это хороший момент, чтобы заранее закрыть вопрос с размещением.Такой подход позволяет методично запланировать поездку, оптимизировать расходы на неё, избежать лишней суеты в преддверии выставки и приехать в Москву уже с настроем на работу, а не на решение организационных вопросов.

Что предлагают отели

Сейчас для участников и гостей «ПаркЗоо 2026» доступно льготное размещение:

• в Double Tree by Hilton Moscow-Marina (Москва, Ленинградское шоссе, 39, с. 1) — специальный тариф;

• в отеле «Аквариум»  by ZONT Hotel Group 3* (Красногорск, ул. Международная, д. 20) — скидка 15% по промокоду «ПаркЗоо».

Зачем идти на «ПаркЗоо»

В выставке принимают участие более 330 экспонентов, организаторы ожидают более 15 тысяч гостей. За три дня на «ПаркЗоо» можно провести десятки встреч, увидеть более 200 новых товаров, посетить мероприятия деловой программы, сравнить предложения производителей и дистрибьюторов, договориться о сотрудничестве.

О том, зачем ещё идти на выставку, рассказали участники опроса, проведённого в Telegram-канале «PRO Зообизнес: ЗООИНФОРМ». 

Делясь впечатлениями об участии в выставке в 2025 году, представители компании АО «ГАТЧИНСКИЙ ККЗ» отметили:

«За три дня работы на “ПаркЗоо” мы успели провести продуктивные встречи с ключевыми партнёрами из разных регионов России, а также обсудили проекты в сфере производства СТМ. Приятно, что состав участников выставки с каждым годом расширяется в сторону производителей. Активное присутствие поставщиков сырья, ингредиентов, упаковки и оборудования открывает новые горизонты для развития. Участие в “ПаркЗоо” позволяет компании наметить новые векторы для роста».

О самых важных итогах прошлогодней выставки — в нашем материале «Тренды  “ПаркЗоо”: больше пользы!»

Подробности о выставке и условиях бронирования гостиниц — на официальных каналах «ПаркЗоо».

Фото: Зооинформ

[wpforms id="189076" title="false"]

Мы знаем, что для вас важно получать актуальную информацию в удобном для вас виде и формате. Не забудьте подписаться на удобные для вас каналы Zooinform.ru

Разработка и продвижение сайтов webseed.ru