Главная » Без рубрики » Австралийская Lyka Pet Food купила фирму The Wholesome Dog

Австралийская Lyka Pet Food купила фирму The Wholesome Dog

Lyka Pet Food, основанный в 2018 году в Сиднее производитель кормов, поставляемых по подписке, приобрела компанию The Wholesome Dog, что должно укрепить её позиции лидера в сегменте свежих кормов.

В пресс-релизе говорится, что две предпринимательницы, основавшие эти фирмы, Анна Подольски из Lyka Pet Food и Шитал Чикутто из The Wholesome Dog, «встряхнут» австралийский рынок продуктов питания для домашних животных, оцениваемый в AU$3,9 млрд, и бросят вызов производителям традиционных кормов для собак с высокой степенью переработки.

С начала своей работы Lyka продала более 1 млн порций свежих продуктов, подобранных с учётом возраста и образа жизни домашних питомцев. Летом прошлого года компания получила значительные инвестиции от SafetyCulture и Lendi.

Источник: Ant Hill Enterprises

Разработка и продвижение сайтов webseed.ru