Команда COLLAR Company подвела итоги продаж амуниции в 2020 году и сравнила их с результатами прошлого года. Динамика продаж брендов показывает рост как в целом по миру, так и конкретно в России и других странах Таможенного союза.
Так, на мировом рынке продажи амуниции WAUDOG Nylon приросли на 368%, или в 4,6 раза в сравнении с прошлым годом. Продажи серии WAUDOG Waterproof выросли на 272%, или в 3,7 раза, а в целом амуниция WAUDOG, несмотря на кризисный год, продавалась в мире с приростом на 76%.
На рынке России и других стран Таможенного союза продажи амуниции WAUDOG Nylon приросли на 394%, WAUDOG Waterproof — на 211%, а вся продукция WAUDOG — на 83% в сравнении с 2019 годом.
«Серии WAUDOG DC и NASA — получили большой спрос среди наших клиентов во всём мире. У нас есть все основания полагать, что этот спрос в 2021 году только возрастёт», — сообщает исполнительный директор ООО «КОЛЛАР» Станислав Сребнюк.
Подпишитесь на наш телеграм-канал и получайте важные отраслевые новости в удобном для вас формате.