производство кормов
Главная » Без рубрики » «Мираторг» реконструирует предприятие по производству кормов для животных в Курской области

«Мираторг» реконструирует предприятие по производству кормов для животных в Курской области

АПХ «Мираторг» и руководство Курской области подписали на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) соглашение о реконструкции предприятия по производству кормов для животных в Пристенском районе.

Ежегодно завод выпускает 46 тысяч тонн продукции — сухие и влажные рационы премиум-, суперпремиум-класса, ветеринарная линейка и корма для аквакультуры.

На модернизацию производства будет направлено 3,2 млрд рублей. На эти средства реконструируют здание, инженерные системы и купят новое техоборудование. После этого предприятие увеличит выпуск влажных кормов с 13 до 36 тысяч тонн в год.

Компания планирует завершить проект в I квартале 2024 года.

Источник: Мираторг

Разработка и продвижение сайтов webseed.ru