Выставка зоотоваров IIPTF прошла в Мумбаи
Выставка зоотоваров IIPTF состоялась в Мумбаи, Индия 
Главная » Без рубрики » Выставка зоотоваров IIPTF прошла в Мумбаи

Выставка зоотоваров IIPTF прошла в Мумбаи

India International Pet Trade Fair, IIPTF — единственная выставка зоотоваров и услуг для домашних животных в Южной Азии. Мероприятие организовал журнал Creature Companion.

Индийская международная выставка зоотоваров интересна и представителям зооиндустрии, и владельцам животных. IIPTF демонстрирует широкий ассортимент товаров и услуг для питомцев, предлагаемый в Индии и других странах. Кроме того, мероприятие помогает распространить информацию о потенциале индийского зоорынка среди участников мировой индустрии.

В рамках выставки прошла насыщенная деловая программа, в частности — вторая конференция участников зооиндустрии Dialogue 2022, а также вручение наград зоомагазинам, предпринимателям и частным организациям, улучшающим обслуживание и качество жизни домашних питомцев и их владельцев. Кроме того, на IIPTF состоялись​ встречи и семинары для профессиональных грумеров.

В мероприятии приняли участие более 130 компаний, среди которых были Unated Petfood, Pet’s Pot, Zoomark, TailBlaze, Swiss Park, Holy Paws, Petwille, Mealberry, Farmina, Kemin, Miratorg, Pet King, Aquamax, Dog Spot и другие.

​Источник: IIPTF

Читать по теме:

«ПаркЗоо»: Новые тренды и возможности зооиндустрии

Выставку Pet Fair South East Asia посетили более 6 тысяч гостей

Выставка «Рептилиум» прошла в Москве

 

В России начали производить ветпрепарат с флураланером для защиты собак от блох и клещей

Стартап «ВЕТСТЕМ», резидент «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ), получил регистрационное удостоверение на ветеринарный препарат на основе действующего вещества флураланер для защиты собак от блох и клещей. Он производится под брендом «Веприпак»® в форме жевательной таблетки.
Разработка и продвижение сайтов webseed.ru